Здрасте люди добрые низкий поклон у ваши ноги

Helgaivleva Гуру (4897), на голосовании 11 месяцев назад
вот что хочется знать а что люди со стажем засидевшие на своих тамашних местах очень сильно свою морду разъели или всё ж нет а так же так ани сидят что другим не пройти и приходится искать работу на дне ну на по типу маркетплей или еду ночью баярам вазить что вы думаете по этому поводу
Голосование за лучший ответ
vlad salad Мыслитель (8255) 1 год назад
бунтуем, я голосую за Путина
HelgaivlevaГуру (4897) 1 год назад
за каучера которые всё умеют
Kostua78 Game Golovanov Профи (695) 1 год назад
Йа не понимать татджикский
HelgaivlevaГуру (4897) 1 год назад
ну сиди и прольются горючие слёзы у зимнюю пору у самовара
Kostua78 Game Golovanov Профи (695) Helgaivleva, я такой стих в 5 классе учил
адин чорни руске мальчек Знаток (326) 1 год назад
они яблоки едят
HelgaivlevaГуру (4897) 1 год назад
ани вас наёпывают вот я к чему
Всеволод Иванов Ученик (170) 1 год назад
Советую вам подучить русский язык и нормально формулировать предложения, просто вообще ничего не понятно из выше сказанного!.
HelgaivlevaГуру (4897) 1 год назад
иди уроки делай а то двойку получишь а не пятёрочку идиоооот
Всеволод Иванов Ученик (170) Helgaivleva, Общаетесь как маленький мальчик х)
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 год назад
Вот по названию вопроса сразу видно привык уже всем в ноги ложиться.
Не жалуйся иди спи лучше.
HelgaivlevaГуру (4897) 1 год назад
ок в твои бы точно я пы тебе и писту палисал