1 год назад
от

Mortal Kombat XL

Помогите подключаю dualshock 4 к пк. А когда захожу в игру раскладка как на xbox, как пофиксить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак практически... DS 4 подключается в режиме эмуляции Xbox
Впрочем, можно попробовать вырубить драйвер (какой там у Вас Ds4windows ? inputmapper ?) В настройках стимовского драйвера контролёров отключить доп.фишки иксбокс и тыкнуть его пальцем, что подключен именно DS4. В МК1 такая тема работает, но в 11/XL/9 может и не заработать, особенно, если у Вас первая ревизия.
Если пиратка, тогда увы, метод мне неизвестен.
Ну а так, привыкнуть - несколько дней времени.

Никак. Он всё равно будет определяться как джойстик Xbox. Просто запомни, X - Квадрат, Y - треугольник, A - Крестик, B - Кружок.