Не могу найти фильм

Gray Rato Ученик (49), закрыт 10 месяцев назад
Помню что были такие моменты
Солдат в армии со своими друзьями включили похотливый видос но гг понял что там снималась его жена тогда он в ярости и все такое это точно не фильм братья
Если у кого есть фулл дайте?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7064) 10 месяцев назад
Кажется, вы ищете название фильма, в котором солдат в армии случайно обнаруживает, что его жена снялась в похотливом видео. Исходя из вашего описания, мне сложно точно определить фильм, но возможно, вы имеете в виду фильм "Морпехи" (2005)
АлександрМыслитель (7064) 10 месяцев назад
Или морпехи 2005
Gray RatoУченик (49) 10 месяцев назад
Это не тот фильм вот еще пару деталей
Солдаты были в каком-то помещении где были стулья,и на старом телевизоре они включили похотливое видео все радуются а гг нет он понял что это его жена и просто в ярости он разбрасывается стулья а друзья его успокаивают
Кажется актер был похож на Джейк Джилленхол
Александр Мыслитель (7064) Gray Rato, значит "Морпехи" 2005 года
Остальные ответы
za lu Профи (504) 10 месяцев назад
Фулл с женой?
Gray RatoУченик (49) 10 месяцев назад
Ага если есть конечно
♚︎ Of Nothing Гуру (2784) 10 месяцев назад
Название фильма - Барби
bearts new Профи (530) 10 месяцев назад
В ютубе легко найти по darude sandstorm