Отец повез соседку на работу так как она попросила , меня в военкомат не мог отвести поэтому

А у меня денег вообще не хватило бы , но в военкомате решали пойду я служить или нет и для меня это было важно . Я занял денег и кое как сумел съездить в военкомат, со всем этим у соседки есть муж с машиной на ходу и он мог её отвезти.
Как бы вы реагировали на то что отцу важнее не вы ? И вообще как бы вы отреагировали на эту ситуации ?

Перед чужими быть хорошим важнее. Свои переживут.

Отец ещё не стар и ему нужна половая жизнь. А в военкомат можно и пешком сходить.

Пора привыкать надеяться на себя

18 лет, не ребёнок. Так что как бы отец ничего не должен, ты сам мог заранее озаботиться вопросом

Адекватно -отец сам вправе выбирать, кого и куда ему везти.
Здоровый лоб до военкомата самостоятельно добраться не может.... маму с собой взять не забыл?