Не поздно ли идти на футбол в 12 лет?

Евгений Бурлаков Ученик (162), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Hugh Hefner Гуру (4604) 1 год назад
Не поздно
кирил перовУченик (101) 1 год назад
https ://files.fm/f/aqu78ymhka
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (254590) 1 год назад
покажи нам того тренера, кто опереростка в команду пустит
昭彦彦 Просветленный (24062) 1 год назад
Иди на дзюдо или джиу джитсу
Евгений БурлаковУченик (162) 1 год назад
Да не хочу на единоборства,заеб#ли если б я хотел я бы пошел да и тем более драться я и без этого умею
昭彦彦 Просветленный (24062) Евгений Бурлаков, не умеешь ты драться. Ты обычный 12 летний малыш. Иди туда и становись действительно сильным.
ТотСамый Профи (540) 1 год назад
Евгений не поздно идите удачи вам
Евгений БурлаковУченик (162) 1 год назад
Благадорю
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (254590) Евгений Бурлаков, тренер не примет
I_love_blood/ Мастер (1559) 1 год назад
Всегда не поздно начать, главное чтобы понравилось
D.G. Искусственный Интеллект (161009) 1 год назад
Нет. Но нужно ли..
Евгений БурлаковУченик (162) 1 год назад
А почему не нужно??
昭彦彦 Просветленный (24062) Евгений Бурлаков, пустая трата времени. Лучше качаться либо учиться драться
Sarmat Искусственный Интеллект (215825) 1 год назад
А сколько времени? В курсе что для детишек, вроде тебя, комендантский час? Успеешь с матча вернуться?
Не благодари ...