Платиться ли в частном доме помимо ТО ВДГО, ТО наружных газопроводов?

Пал Дементьев Знаток (319), на голосовании 1 год назад
Приходят отдельно каждый месяц квитки за ТО внешних газопроводов. Разве это не должно входить в ВДГО? И быть оплата раз год?
Голосование за лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295652) 1 год назад
Если граница разграничения установлена по договору и в нее входит внешние газопрводы - вы обязаны содеражать, оплачивать их ТО
Пал ДементьевЗнаток (319) 1 год назад
Каждый месяц? А почему оплачиваешь, но никто никогда не проверяют их?
Ren Искусственный Интеллект (295652) Пал Дементьев, а почему этот вопрос не им (получателям денег) задать вопрос?
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 1 год назад
как раз за ТО и отключают быстрее чем за по платежке долг