Осенний натюрморт... каким представляете? Из чего составите? психология.

•︎♛︎•︎ КоЛюЧкА •︎♛︎•︎ Высший разум (114157), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Просветлённый Просветленный (28926) 1 месяц назад
Осенний натюрморт из листьев жёлтых в багрянце золота одетые леса-такие милые картинки осень вышивает шёлком и дарит нам родная полоса.
Остальные ответы
серый Оракул (69529) 1 месяц назад
просто улицу листики деревья и что-то неприметное вроде элекрощитка )
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (180167) 1 месяц назад
Тыквенный супчик в холода. Прелесть!
Императрица(В душе Изольда Карловна)Искусственный Интеллект (487207) 1 месяц назад
Ага, на сливочках и с семечками
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (180167) Императрица(В душе Изольда Карловна), О-ля-ля!!! :)
Элеонора Дворкина Просветленный (20867) 1 месяц назад
Тропинка в лесу,усыпанная листвой золотого цвета,светит солнце,над нами небо голубое.)
Алексей Попов Мастер (2466) 1 месяц назад
Я не знаю,но у вас платье на аватаре просто прекрасное! Это вы или нет?
Григорий Процюк Просветленный (27994) 1 месяц назад
Груши поспели, листья опали
Книжек страницы свечу задували
Григорий ПроцюкПросветленный (27994) 1 месяц назад
Зябко вздыхали в окне занавески
Полуприкрытом , в нем облик нерезкий
Поднятый ворот, на зонтике капли
Вы с ней давно, но знакомы едва ли
Татьяна Лето Оракул (90771) 1 месяц назад
Букет из яркой рябины, чтобы листья и ягоды были оранжево-желто-красные. И красивая ваза.
Просто Юра Искусственный Интеллект (239040) 1 месяц назад
Две бутылки самогона. Беломора пачка. Не забудем мы тебя... Осенняя горячка.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2398655) 1 месяц назад
Мне такой нравится! Добрый вечер, Олеся! Хорошего настроения и самочувствия!))
Tsarevna Мыслитель (8890) 1 месяц назад
Тыквенный пирог с горячим какао
Ветер Перемен Гений (68203) 1 месяц назад
Папоротники в осеннем лесу...
БАSТА Мудрец (15689) 1 месяц назад
Я солидарен с Великим Дали...)
янус обоюдоострый Гуру (3272) 1 месяц назад
МНЕ. СОСТАВИТ. НАТЮРМОРТ
ДАВАМЦ СВЕОМ УМНЕ
Мария Соколова Оракул (53882) 1 месяц назад
Большой осенний букет в вазе на окне, за которым осень.