Помогите, написали заявление на меня

看快手呢是的呢 绝代双骄看守所 Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Я сижу на сайте знакомств, скинул какой-то девочке номер для связи, мне звонят с полиции, говорят что этого нельзя делать, теперь кому-то написали штраф, эти люди мне звонят с полиции говорят заявление написано, что я не оплачиваю штраф за скинутый номер на сайте знакомств, что мне делать штраф 8500, могут ли за номер телефона скинутый на сайте знакомств так делать, для оплаты штрафа дали 10 минут
Голосование за лучший ответ
Адский Онанист Знаток (289) 1 год назад
мамонт не ведись, это скам
Ivan Shumilin Профи (578) 1 год назад
Мне скинь, я им там отправлю
看快手呢是的呢 绝代双骄看守所Ученик (9) 1 год назад
+7 996 511-76-52 вот он мне говорит что заяву на меня подпишет если не скину 8500
看快手呢是的呢 绝代双骄看守所Ученик (9) 1 год назад
Да ладно, забей, а то я не знаю что ты там отправить собрался
Leonid Bankirov Мыслитель (9281) 1 год назад
Это же чушь. Штрафы выписываются только когда нарушаешь закон, а такого закона как скидывание своего номера на сайте знакомств не существует
Шуня Искусственный Интеллект (656522) 1 год назад
тебя разводят. скажи им что уже написал на них заявление в полицию за мошенничество