Ошибка по user32.ddl и 0xc00007b на виндовс 7

Сначала при запуске большинства программ вылазила ошибка отсутствует user32.ddl я нашёл в интернете установил поставил в папку(установил версию подходящую под битность и 7 винду)
После начала вылазить ошибка 0xc00007b поискал в инете написанно либ visual studio либ драйвера но обновления тоже не запускаются из-за этой ошибки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поставить:
NET Framework .
Все Visual C++ в одном пакете:
Visual C++ Redistributable Runtimes All-in-One
(поставит только те каких не хватает).
DirectX (веб-установщик) , все чего не хватает скачает и поставит.