Почему француженки будучи тощими и стремными на лицо считаются эталоном шарма и сексуальности?
Арабам и ниграм пофиг кого иметь.
я жила во франции 2 года в буддийском центре там жило 70 человек. половина французы и француженки и были и симпатичные весьма
В Париже девки рыжы
Наверное потому что такие стандарты? Людей, любящих "свиноматок", уж извините за грубость, явно меньше, чем людей, любящих эстетичную утончённость фигуры.
Пропаганда. Франция заботится о подобной пропаганде. Этот даёт ей неплохие заработки на модных шмотках.
России этому ещё учиться и учиться.