Наушники странно себя ведут. Помогите, незнаю что делать с ними.
Мориарти
(3597),
на голосовании
1 месяц назад
Помогите хз чё делать, купил новые наушники 2-3 недели назад и началось... сижу, а один наушник работает хуже(типо звук у одного наушника меньше) что делать? Кто знает помогите пожалуйста.
Попробуй это: Нажми ПКМ по иконке звука внизу Нажми "воспроизведение" ПКМ по иконке динамиков/наушников (то что подключено) Свойства Уровни Баланс И тут у обоих ползунков должен быть одинаковый уровень Если он и был одинаковый, значит что-то с наушниками