Почему полгода на работал сайт Furaffinity?

авыафыа dfsafadsf Ученик (107), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
maxim ishtun Ученик (126) 7 месяцев назад
ФураФинити (Furaffinity) - популярный веб-сайт, посвященный искусству, литературе и общению в фурри-сообществе. В ней сайт был заблокирован на территории России из-за действий пользователя с ником Deffet/Tyrix, которого блокировали на сайте за нарушение несправедливых по его мнению правил поведения.

Deffet/Tyrix был активным участником ФураФинити, размещал свои художественные работы и комментировал работы других пользователей. Однако, из-за его войны с иными участниками, и действий, он был заблокирован.

Администрация сайта попыталась решить проблемы с Deffet/Tyrix заблокировав его. Несмотря на это, Deffet/Tyrix продолжал игнорировать правила и продолжал обходить ограничения.

Наконец, администрация ФураФинити решила заблокировать аккаунт Deffet/Tyrix навсегда. Это решение вызвало неудовольствие у Deffet/Tyrix, который не согласился с действиями администрации. После того как он попытался написать апелляцию на сайт, администрация отказалась ему ответить (что некомпетентно с их стороны), он начал проводить ряд действий, чтобы добиться блокировки самого сайта в России.

Deffet/Tyrix использовал свои навыки в области информационных технологий и воспользовался различными методами, чтобы дискредитировать ФураФинити и подорвать его репутацию в России.

Deffet/Tyrix также обратился к организациям, связанным с интернет-цензурой, предоставив им информацию о неправильной деятельности на ФураФинити и выдвигая требование о блокировке сайта.

В результате его действий, некоторые организации начали рассматривать возможность блокировки ФураФинити в России, что в конечном итоге привело к блокировке сайта на территории РФ на длительный срок. При этом сам Deffet/Tyrix как утверждается, не поддерживает политику интернет-цензуры в России, но использовал её в свою пользу.

Его виртуальное государство называется Тахриристан, как в целом все его "владения" в интернете, так что в целом, можно сказать, что Фураффинити было заблокировано из-за виртуального государства Тахриристан. (т.к. туда помимо Deffet/Tyrix входят и иные люди, его поддерживающие и противостоящие Furaffinity)
авыафыа dfsafadsfУченик (107) 7 месяцев назад
я не знаю ничего о личностях на этом сайте
Остальные ответы
Alpha8041 Просветленный (37106) 7 месяцев назад
Как понять пол года не работал? Я дня 4 назад туда заходил, до этого несколько недель назад туда заходил, а ещё до этого месяц назад заходил и так далее на протяжении последнего полугода, всё работало прекрасно.
авыафыа dfsafadsfУченик (107) 7 месяцев назад
у каких-то провайдеров видимо работало а у каких-то нет
Alpha8041 Просветленный (37106) авыафыа dfsafadsf, он везде стабильно работал, надо просто не забывать на кнопочку "включить" в VPN клиенте нажимать.
авыафыа dfsafadsfУченик (107) 7 месяцев назад
Аааа)