Подписка Яндекс плюс
Еще летом оформил бесплатную подписку Яндекс плюс, под конец подписки не разобрался где отключить и заморозил (подумал навсегда), в сентябре вижу сообщение, что 300 руб за подписку сняло в сбере, пытаюсь зайти в аккаунт Яндекса, не получается, просит написать моего любимого музыкального исполнителя, перебрал всё, не помогает, не могу зайти в аккаунт и отменить подписку. Пишу в поддержку сбербанка, говорят, что никаких подписок у меня нет, что делать, как обойтись без перевыпуска карты? Как мне вернуть мои деньги за эту бездарную подписку, дырявой компании, если представители Яндекса это читают, знайте, я вас всей душой ненавижу и желаю всего наихудшего
Яндекс прекрасная компания, а деньги уже никак не вернуть, восстанавливай аккаунт и пользуйся этот месяц и потом уже отмени либо отвяжи карту
Только блокировка карты или востановление аккаунта, третьего не дано
В данном случае, только обращение в яндекс с просьбой выполнить возврат средств. И если они согласятся, то деньги вернутся
О нет, 300р списалось, проклятый яндекс