Завязал с пивом (мой единственный алкоголь) 29 день пошёл. Появилась дикое желание набухаться.У Вас такое было? Пройдет?

Пил много много лет минимум раз в неделю. В чаще 2.

Завязал. Тяжело потом больше суток приходить себя. Потому что мало пить не интересно , а если уж выпить так выпить!

Завязал минимум до нового года.
Вроде всё хорошо было не тянуло.
С Сегодня прямо распирает!! Со вчера

Пить конечно не буду.

Через сколько дней это может заглушиться?

Спасибо за ваши ответы!)

Ищи полезное занятие на замену. Охота, рыбалка, автомобилизм, и др. В игрушки играй на ПК, чтоб заполнить дыру.

Это ломка. Как у наркомана.
Принимай успокоительные чаи, ароматотерапия, настойки валерианы, пустырника и т.п.
Принимай витамины и минералы, рыбий жир.
Постарайся не психовать. Береги нервы.

лярва пьяства - активно тратит силы на вызов подобного желания - жди когда у она тебя иссякнет можно ее заменить на арбуз может прогуляться, в черный список занеси ее говори ей отстань у меня более важные дела

Специально не завязывал. Было несколько раз по 2-3 месяца, но вынуждено, в дальних походах. Кстати, сильно и не тянуло, "наглушивался" уже по приходу в базу )).

Пивной алкоголизм самый вредный, почитайте про это в книгах или интернете. Попробуй сбивать тягу квасом или безалкогольным пивом