Linux - рекурсивное переименование директорий.

Есть 90 директорий на сервере Linux.
Внутри этих директории есть по 1-й директории с названием 'Klontest'.

Каким образом переименовать 'Klontest' в нужное название к примеру 'Mail'?

Желательно упрощенный вариант и быстрый.

Дополнен

Переименовать 'Klontest' нужно переименовать во всех 90 директорий.

Вы можете использовать команду find в сочетании с mv (команда для перемещения и переименования файлов и директорий) для рекурсивного переименования директорий с именем 'Klontest' в 'Mail' на сервере Linux. Вот команда, которую вы можете использовать:

find /путь/к/корневой/директории -type d -name 'Klontest' -exec mv {} /путь/к/корневой/директории/новое_название \;

Вам нужно будет заменить /путь/к/корневой/директории на фактический путь к корневой директории, в которой находятся ваши директории 'Klontest'. Также замените 'новое_название' на желаемое имя ('Mail' в вашем случае).

Эта команда найдет все директории с именем 'Klontest' в указанной директории и её поддиректориях и переименует их в 'Mail'.

find через sudo