Проголосовало
28 чел
Варианты ответов
ДмитрийИскусственный Интеллект (130196)
1 год назад
Есть закон. Если не нарушил всё норм. Но тоскать "ножи" в школу тоже ненорм, пусть даже и законные. Кстати по идее еще могут быть нормы в школе.
Timur ShantapovУченик (161)
1 год назад
Училка сказала что все колющие/редущие предметы нельзя, но при этом все носят ножницы, я все больше ху*ею с тупых законов
Joseph PetersonПросветленный (37389)
1 год назад
Тима братан ты же знаиш что они такие че за овцы да, зачем начал паказывать, так ты муляж пм тоже покажи так походу и закроют скоро
floxard floxМыслитель (6772)
1 год назад
Ну изъяли, ну вернули. Невиновного человека можно задержать по подозрениям, убедиться в невиновности и отпустить, и это типа норм по закону. А нож изъять по той же логике почему нельзя для установления его безопасности?
Вот если потом не вернули, тогда не правы. А если вернули то всё нормально.
КеельПросветленный (44658)
1 год назад
Издавна по закону РФ «Об оружии» запрещалось ношение оружия при посещении «митингов и других массовых мероприятий и при посещении государственных учреждений».
Перевозка через государственные учреждения раньше не запрещалась
(ношение и перевозка оружия – это разные вещи,
перевозка разрешается «только в чехле и в разряженном состоянии» (в случае огнестрельного)).
Но, кажется (лень смотреть,
можешь посмотреть закон сам в Интернете),
теперь в этом законе прописали,
что в этих случаях оружие запрещается «иметь при себе»,
так что теперь запрещена и перевозка через гос.учреждения.
Распространяется ли это на затупленное холодное оружие (которое как бы не считается оружием?), – не знаю.
КеельПросветленный (44658)
1 год назад
При этом не надо выставлять в плохом свете букву Z, символизирующую хорошее.
Справедливая для России война на Украине не имеет отношения к твоим училкам.
И подтверждаю, что бабьё учит воспитываемых мальчиков множеству неправильных вещей.
Люди пишут: в системе, в управлениях образования работают старые курицы, которых интересует только досидеть до пенсии
и не интересует наладить систему образования так, чтоб она хорошо работала и давала хорошие результаты.
Вот пример неправильного бабьего воспитания:

КеельПросветленный (44658)
1 год назад
училка и директор отбирать у тебя нож не имели права,
не имели права применять к тебе насилие,
ибо они – не сотрудники правоохранительных органов.
Но имели права потребовать,
чтоб ты сдал нож охраннику на входе – на время, пока ты в школе,
или покинул здание школы с ножом.
И имели право вызвать милицию, если ты не подчинишься.
Вообще, как говорится:
«С ведьмой не торгуйся,
перед властью не выпендривайся (с корнем на букву «-ё-»)».
Тебе же не нужны проблемы?,
тебе охота тратить силы и получать огорчения на качании прав?
Ну дык в следующий раз не нарывайся.
интровертивныйПросветленный (25053)
1 год назад
Чувак, после терактов в школах, которые что-то зачастили в последнее время и текущей недовойны и наличию ячеек укродиверсантов на территории РФ - я бы вообще трижды думал над всеми своими подобными действиями. Ты так в теории дотрюкачится можешь до детской комнаты полиции и постановке на учёт. Надо оно тебе?