Как продлить прописку на облаке

Наталья Митрошенкова Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я оплатила доступ на облако 2022 году. Скоро пройдет год и доступ на облако закроют. Как продлить оплату ?
Голосование за лучший ответ
Timofey Профи (687) 1 год назад
Я думал прописка на облаке раз и навсегда дается, а тут оказывается, еще и платить...
Ren Искусственный Интеллект (295652) 1 год назад
Вы считаете это юридический вопрос жилищного права? А к админам на этом ресурсе не пробовали обратиться?
Наталья МитрошенковаУченик (106) 1 год назад
спасибо, обращусь, Но прописка это же жилищный вопрос?
Ren Искусственный Интеллект (295652) Наталья Митрошенкова, Прописки нет в России уже более 30 лет, слово то откуда такое знаете?