Как бросить курить/вейпить/парить?

Лилия Корнилова Ученик (148), закрыт 1 год назад
Как действительно сделать это?
Лучший ответ
Аня Юхименко Знаток (427) 1 год назад
Привет! Раньше парила , уже год этим не занимаюсь, Я заменила это чем то другим. Начала ходить на тренирвоку а если парить хочется ела конфету, чувствую себя очень хорошо когда перестала этой дрянью маятся
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (103925) 1 год назад
Отдать все деньги маме или мужу или еще кому.
Лилия КорниловаУченик (148) 1 год назад
В принципе полезный совет, но не такой действенный...
Dionis Гуру (3585) 1 год назад
Воля должна быть. Поможет отвлечься, например взвалить кучу дел ?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (263943) 1 год назад
Просто перестать и пересилить себя......или дождаться как я.......пока организм откажет так,что не бросить нельзя.
Лилия КорниловаУченик (148) 1 год назад
Все настолько плохо, брат?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (263943) Лилия Корнилова, сейчас уже нет.Шесть лет не курю.
Сергей Мыслитель (9487) 1 год назад
Могу предложить сеанс энерготерапии, удаленно, с помощью рейки.
Это может ускорить процесс и смягчить последствия
Виктория Зубова Мастер (2114) 1 год назад
мотивация нужна. Плюс - отсутствие доступа к вейпам.
Masterkungfu182 Знаток (264) 1 год назад
По себе знаю, что очень тяжело бросить курить. Очень много раз пытался бросить курить, но всё безуспешно. От силы держался месяц. Даже табэкс не помог. Знакомый посоветовал тибетский чай. Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И мне реально помогло. Не курю уже полгода. Пользуйся!