В майл ру в письме исчезает текст

ООО Диск офис Ученик (209), на голосовании 5 месяцев назад
Добрый день! При написании (редактировании) письма в Майл Ру вслед за курсором может исчезать и вновь появляться только что написанный текст. Текст как бы не исчезает, а становится на какое то время невидимым, перемещаю курсор в другое место, текст проявляется. В момент когда текст стал невидимым, если нажать кнопку "отправить" то письмо дойдет до адресата полностью с целым текстом. Что это вирус? как бороться?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 8 месяцев назад
Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/surveys/claims
Александр Оракул (93096) 8 месяцев назад
Да он вообще косячит, вроде серьёзный сайт, а как-то безответственно относятся к качеству продукции