Страховая. Потоп. ТСЖ

ааа ааа Профи (620), на голосовании 1 год назад
Вопрос такой. Не так давно затопило квартиру, начал протекать полотенцесушитель и дальше его прорвало. Затопило к чертям всю квартиру кипятком. Пришли мастера минут через 50, перекрыли воду только тогда. Сейчас узнаем, что аварийная служба написала, что это я открутил полотенцесушитель и вся вина моя. Благо я живу на 1 этаже. У них есть фотография, якобы он откручен. Но первое: я ничего не крутил, второе- это они могли его открутить, как раз таки для фото.
Квартира застрахована, приходил страховщик, потери посчитал. Вопрос, повлияет ли данная ситуация на выплаты от страховой компании и имеет ли вес аргументы аварийной службы. Спасибо !
Голосование за лучший ответ
Рулон Обоев Оракул (64202) 1 год назад
Ха-ха-ха! Лошара! Надо было сразу видео снимать, теперь ты виновник и все убытки тебе возмещать.
Шуня Искусственный Интеллект (656522) 1 год назад
может повлиять .так как страховая выплатив вам деньги обратится в ТСЖ за компенсацией , а те свалят вину на вас. но вашу вину им еще нужно доказать