Подскажите программу для проверки оперативной памяти

У меня есть память HyperX DDR4 2*8Gb 2133MHz (разогнаны до 2666MHz), куплены хер пойми когда. Я хочу добавить ещё 2 плашки по 8 гигабайт памяти, но не знаю, какие чипы памяти стоят в этой оперативке. Подскажите программу, которая это всё определяет (больше всего нужны чипы, тайминги)

Aida 64

Memtest86+: Это бесплатная программа, которая создает загрузочный диск или USB-флеш-накопитель, на котором можно запустить тестирование оперативной памяти. Она поможет выявить ошибки в RAM.

Посмотри на самих планках, программа думаю этого не определит.

Киберпанк 2077