Голосование за лучший ответ
Саша Петров
1 год назад
Можно попробовать потребовать вернуть деньги, но для точного решения этой ситуации лучше обратиться к юристу, чтобы оценить все детали и условия договора.
Jhim **
1 год назад
причем тут форс-мажор?
требовать можно хоть чтобы на руках носили до самой пенсии. а вот на что вы имеете право в случае просрочки исполнителя легко можно выяснить открыв и прочитав договор. даже в интернет заходить не нужно. ну разве что незнакомые слова погуглить
Вопрос: можно ли, ссылаясь на данный пункт о форс-мажоре, потребовать строи.компанию вернуть деньги за невыполнения условий договора?