В чем заключается работа инженера ДВС сколько получает и где он работает

миша левин Ученик (128), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Белая Волчица Просветленный (25073) 12 месяцев назад
Машинист ДВС - работник, занимающийся обслуживание двигателей внутреннего сгорания всех типов, управлением и обслуживанием электрических станций, вырабатывающих электроэнергию с помощью одного или нескольких двигателей внутреннего сгорания. В обязанности также входит пуск, остановка, дозаправка двигателей, устранение возможных неисправностей и контроль работы двигателя с помощью КИП, участие в монтаже, демонтаже и испытании двигателя.

Если верить хх.ру, зарплата от 80 т.р.:
https://hh.ru/search/vacancy?text=Инженер+двс&from=suggest_post&area=1&hhtmFrom=main