Как вы относитесь к пирсингу?

kset_c Мастер (1040), закрыт 1 неделю назад
Как думаете, делает ли пирсинг внешность человека более небрежной и незрелой? Красиво ли это? А то я купила себе кольцо-обманку в нос и все мои родственники теперь говорят, что я похожа на быка???
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Васнецов Мастер (1536) 9 месяцев назад
это зависит от того какой именно пирсинг, вот на нос прикольный.
Русь Мастер (2292) 9 месяцев назад
пирсинги татушки и прочее уродства тела не от большого ума
kset_cМастер (1040) 9 месяцев назад
Как по мне есть и вполне красивые. Необязательно же делать много и ярко. Везде важна мера
Русь Мастер (2292) kset_c, красивость в естественности, а не обмане природе заритушировавшись красками и обвесами. созреешь, поймешь.
Nexper Профи (551) 9 месяцев назад
Хз мне не нравится. Выгледит стремно
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130708) 9 месяцев назад
плохо это, очень плохо
kset_cМастер (1040) 9 месяцев назад
Почему??
Fear Мастер (1535) 9 месяцев назад
Многих девушек пирсинг красит и идёт им, а если в целом, то пирсинг мне в нравится, выглядит необычно. Скинь себя может, оценю подходит или нет). Но ничего плохого я в нём не вижу, обычный способ самовыражения, каждый хочет быть в какой-то степени уникальным
kset_cМастер (1040) 9 месяцев назад
Ахахха, я бы скинула, но как-то стесняюсь. В любом случае, спасибо за предложение!
Fear Мастер (1535) kset_c, можешь меня не стесняться, но это тебе решать, а так желаю удачи!
всем добра Мастер (1573) 9 месяцев назад
ну, главное в меру будет, некоторые пирсинги мне нравятся, а какие-то нет. Но так то мне всеровно у кого что, пусть все ходят как хотят, а так к пирсингу отношусь положительно, а красота зависит именно от самого пирсинга, но всем нравится разное!!! Главное ходить так, как вам хочется и нравиться, независимости от того нравится ли это другим:D
kset_cМастер (1040) 9 месяцев назад
Мне нравится ваш подход :))
Нигер Нигер Просветленный (32567) 9 месяцев назад
Как сказали выше, все такое не от большого ума.
Да и тело это уродует только так.
умпа лумпа Знаток (472) 9 месяцев назад
я к пирсингу отношусь положительно, у меня у самой проколот септум и пирсинг смайл еще суммарно 7 проколов в мочках ушей( мне 15), для меня люди с пирсингом выглядят очень необычно, интересно. конечно не всем может подойти тот или иной вид пирсинга, это все индивидуально, но мне кажется в основном люди делают пирсинг для самовыражения или что бы подчеркнуть какую нибудь свою особенность, подчеркнуть более красивую часть тела по их мнению. думаю ваши родственники так относятся к пирсингу, даже если это обманка, тк для более старшего покорения людей это выглядит неприемлемо что ли или же у более взрослых людей другое воспитание.
kset_cМастер (1040) 9 месяцев назад
Мне тоже 15, но я что-то не смогла найти мастерскую, где можно сделать пирсинг несовершеннолетним.. Разве что септум :(