КИНЬТЕ НАЗВ ИСЕКАЯ КАКОГО-НИБУДЬ КЛАССНОГО ПЖ!!!

Akira Iwakiyamayukisatoshironanogodzyurokushi Ученик (131), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (353492) 1 год назад
Развращенная гильдия
Сверходаренным школьникам даже другой мир нипочем!
Гарем рабов в лабиринте другого мира
Фермерская жизнь в ином мире

Я тот еще говно3д, так что не знаю, понравится или нет. Всяко лучше реинкарнации безработного.
Остальные ответы
? Гуру (3877) 1 год назад
НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ.
Akira IwakiyamayukisatoshironanogodzyurokushiУченик (131) 1 год назад
Прости, случайно капс не выкл ?
? Гуру (3877) Akira Iwakiyamayukisatoshironanogodzyurokushi, сорян,не читаю исекаи,не могу ничего посоветовать