Вопрос про мужчин 40 ка лет !

соник сонина Ученик (155), закрыт 9 месяцев назад
Взаимная симпатия между мной и мужчиной , ему 40 мне 32
Но до конца не понятно его поведение , он давно в разводе есть ребёнок , там все впорядке !
Общаемся с ним давно ,он очень умный , заботливый !
Мы с ним не виделись в жизни не разу , но он очень этого хочет , такое интересное чувство как будто уже какие-то отношения есть .. скука ревность и тд ! Говорит как бы хотел проводить со мной время , но при этом говорит если мне нужна романтика и отношения это не к нему , он вообще забыл как это !
Меня это в тоже время обижает , но и в тоже время я понимаю , как можно говорить про отношения которые и не начались так как даже не виделись !!!
Но отталкивают такие его слова , не серьезности чтоли .
В тоже время часто хочет слышать скучаю ли я по нему , ревную ли я и тп ! Честно не понимаю его , до конца , он вроде не держит но и не отпускает !
Делай что хочешь иди куда хочешь , а потом отчёт , где была что делала и тд !
О чем думает , играет издевается или просто так удобно …
( кто-то сейчас скажет что да все понятно что ему от тебя нужно , я думаю об этом ноооо все не совсем так )
Говорит что за отношениями не к нему , а потом через какой-то промежуток времени говорит что не знает что его зацепило сам не понимает , что грустит когда я не могу поговорить с ним , что я его лекарство для бессонницы .. короче буду рада всем ответам ! Всем добра
Лучший ответ
Germes Trysnegist Гуру (4796) 9 месяцев назад
Женского тепла хочет. И корчит из себя жертву с погибшей душой. То есть жалость вызывает.
В любом случае жертва тебе не нужна, воскрешать покойника скучно, если он так всю жизнь себя вести будет(натура такая) оно тебе надо?
Найди здорового, веселого,внимательного,заботливого, рукастого романтика(без алиментов) и будь счастлива с гим каждый день и каждую минуту.
А эти, с порваными душами, загадками и скелетами в шкафу- балласт и гора проблем.
Решать тебе, но я как зрелый мужчина никогда бы своей дочери (если бы она у меня была) или сестре такого не пожелал.
соник сонина Ученик (155) 9 месяцев назад
Но мне нравиться его зрелость , мне очень легко с ним !
Возможно со стороны это выглядит как жертва ноо я бы так не сказала , он не любит когла его жалеют , не жалуется! Порой он когда что-то говорит типо давай увидимся как у меня время будет ( у меня ) я отвечаю ну можно , и он не настаивает говорит если хочешь , если нет значит не.
Я привыкла к нему , меня все спрашивают что я в нем нашла ))) нет ответа !
Germes Trysnegist Гуру (4796) соник сонина , решать тебе))) Но вот про жалость ты хорошо сказала. Никогда не надо связываться с людьми из жалости. Жалость это чувство. А чувства очень недолговечны. Пообщайся, присмотрись. Выясни обязательно, какие у него планы на долгосрочную перспективу. Или хотя бы на ближайшие 5 лет. У мужчины, тем более зрелого, должны быть такие планы. Иначе у него нет будущего, а значит и у его семьи. То есть, его жизнь будут планировать более щрелые мужчины, не учитывая его интересов. Иметь план мало. Надо детально понимать, как его осуществить. Вплоть до знаков припинания. Вот и поговори с ним об этом. В формате"давай пофантазируем"
соник сонина Ученик (155) 9 месяцев назад
Интересно )))соглашусь с вами )
Я все написала тут кратко , уж слишком много получилось бы ) но думаю было бы лучше понятно его поведение , со стороны могла просто выставить его не в хорошем виде !)
Вот задаёшь ему вопрос , о том как дела как день прошёл , говорит нечего интересно ? а я люблю слушать людей , и спрашиваю рассказывай может мне будет интересно , у него сразу ответ, не думаю ! Тут конечно грустно становиться.
Просто он много чего мне говорит хорошего и приятного , а я в ответ нет , так как не могу переступить через себя из-за слов выше « за серьёзными отношениями не ко мне «
А он обижается как будто не подавая вида , ты равнодушна, что ты хочешь от нашего общения почему молчишь нечего гн говоришь , а я к сожалению не прямой человек ! ((
Germes Trysnegist Гуру (4796) соник сонина , замкнутый , недоверчивый человек, не готовый открыться, не готовый к серьезным отношения. Это человек с душевной травмой, с которой так и не справился. Честно скажу. Это человек-проблема. Думаю, у него и друзей особо нет. Так, общается по нужде с кем-то. У меня есть такие знакомые. Может я и не прав .
соник сонина Ученик (155) 9 месяцев назад
Я вас поняла спасибо большое !!!
Germes Trysnegist Гуру (4796) соник сонина , удачи, достатка и здоровья вам и вашим близким.
соник сонина Ученик (155) 9 месяцев назад
Спасибо) и вам того же желаю)))
Остальные ответы
Doondook Гуру (2696) 9 месяцев назад
Он неуверенный в себе человек поэтому так себя ведет.
Пиписёныш Просветленный (37083) 9 месяцев назад
Это просто переписка с нонеймом по интернету. Обещали вопрос, а вопроса нет, байт в заголовке!
Xenia Ученик (225) 9 месяцев назад
Он старый. Не надо
соник сонина Ученик (155) 9 месяцев назад
Почему старый ‘ ! Ну Как бы и мне не 15 , тут вопрос не в возрасте
Lizzz Мастер (1700) 9 месяцев назад
Скажи ему прямо, что тебе хочется серьёзных отношений, зачем тратить на него время, если ему это не нужно..
Потому что Искусственный Интеллект (161366) 9 месяцев назад
Живите уже в реальном, а не в виртуальном мире! Мать, 32 года уже!!!
★★★ Искусственный Интеллект (193545) 9 месяцев назад
Не надо слушать, что говорит мужчина, надо смотреть, что он делает. Здесь мужчина не делает ничего, а только выносит мозг
соник сонина Ученик (155) 9 месяцев назад
Есть такой момент , но он давно мне говорил и продолжает чтобы мы увиделись ! Но я не решаюсь из-за его взгляда на это все ‘
TXG Гуру (2920) 9 месяцев назад
ну ему не 15 лет что бы держать, умный дядя .. че ... . у вас есть одна ключевая фраза, после которой весь последущий текст впринципе бесмысленен .. Мы с ним не виделись в жизни не разу , -