Ошибки в графике Minecraft дефекты на экране
В последнее время наблюдаю проблему в майнкрафт, которая связана с графикой. Фпс упал, а на экране появилась зернистость , а если смотреть прямо, то будет широкая полоса, которая чуть темнее чем все остальное и в которой так же кака я то зернистость все настройки графики на минимум стоят пару модов видео карта GeForce RTX 3050 M процессор Intel core i5-12450 12гб оперативной памяти
Дополнен(я нашел решение вопроса. Дело было в том, что один из модов добавлял свои шейдеры полазив в конфиге и поиграв с настройками я смог убрать шейдеры, которые действовали только на мир(там был такой раздел) и поставил этот параметр на false теперь никакой зернистости нет.)
Видеокарта помирает (возможно). Попробуй посмотреть есть ли дефекты изображения на встроенной графике (если она есть) и переустанови майнкрафт если они останутся.
это норм