Сколько дней можно хранить арахисовую пасту вне холодильника?
до истечения срока годности.
арахисовую пасту хранят ВНЕ холодильника
Арахисовая паста используется как намазка на хлеб, тосты, ее добавляют в десерты и смузи, соусы.
Закрытую банку арахисовой пасты можно хранить вне холодильника около года. Лучше, если это будет сухое и прохладное место, без доступа солнечного света. После вскрытия баночку с арахисовой пастой желательно поставить в холодильник, так она сохранится 3 месяца.
272 дня