Голосование за лучший ответ
F a н т a ЗЗЗ ё р
1 год назад
Все кактусы цветут, но далеко не все из них способны это делать в домашних условиях. Какой-то сорт кактусов зацветает очень быстро, какой– то – при некоторых манипуляциях а какие—либо — исключительно в естественной среде обитания.
D@.ruМудрец (18703)
1 год назад
Как раз, именно все способны зацвести в помещении. Не в способности дело.
Елена Николаевна
1 год назад
Цветы-это продолжение жизни.Должны цвести все,но в домашних условиях получается то.что цветут те,которым созданы условия,близкие к естественным.Или самые неприхотливые,которым всё равно