Почему Бариста не запрещают ставить банки для чаевых?

Ангелина Голованова Профи (802), на голосовании 11 месяцев назад
Ни на одной другой работе нельзя попрошайничать, у кассира в пятерочке же не стоит банка
Голосование за лучший ответ
Агурчек Мастер (1450) 1 год назад
Чаевые - не попрошайничество. Да и если не хочешь давать их, то просто забей. Плохим ты от этого не станешь
Аркадий Пара♂BOSS♂ов Мыслитель (7770) 1 год назад
А почему должны запрещать? Это не попрошайничество, тебя никто не принуждает ложить туда деньги, всё на добровольной основе
Ангелина ГоловановаПрофи (802) 1 год назад
Почему тогда кассиры не могут себе такой вольности позволить
Аркадий Пара♂BOSS♂ов Мыслитель (7770) Ангелина Голованова, разный менталитет компаний
Михаил Зайцев Ученик (128) 1 год назад
Разная обстоновка, как и начальство, банку ставят что-бы была ещё прибыль, это уже ваше право - кинуть чаевые или нет.
И Чаевые это не попрошайничество, вас же не просят на коленях туда кидать деньги.