Будут ли ждать пока я прохожу медосмотр от работодателя? или они возьмут другого кто быстрее его пройдет?

Котков Андрей Ученик (117), на голосовании 6 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
Только серьезно пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
федя зайцев Оракул (53454) 7 месяцев назад
Не будут
Котков АндрейУченик (117) 7 месяцев назад
почему?
федя зайцев Оракул (53454) Котков Андрей, Как почему .им нужно закрыть эту вакансию .а может вы махнете в африку к неграм двух метровых , чего им ждать вас
Дмитрий Нилов Знаток (321) 7 месяцев назад
У них спроси, мне то откуда знать чё у них в голове, чё будут не будут.
Котков АндрейУченик (117) 7 месяцев назад
ну а че тогда отвечаешь если не знаешь?
Kajo. Искусственный Интеллект (166995) 7 месяцев назад
Ждут обычно ,сильно только не нужно затягивать.