С какого месяца начинается баскетбол на физре?

ЖЕНЬКА ВАРЕНЬКА Знаток (287), на голосовании 11 месяцев назад
С какого месяца начинается баскетбол на физре
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (77232) 1 год назад
Раньше играли в 1 и 4 четверти.2 была гимнастика,3 лыжи.
Sarmat Искусственный Интеллект (215828) 1 год назад
В зал вы уйдете по плохой погоде.
Капитан Очевидность Мудрец (19654) 1 год назад
От преподавателя зависит. У нас бывший волейболист был, так мы при нем в баскетбол ни разу не играли. С баскетболистом наоборот, волейбола не было и на лыжах не катались хотя положено было. Помню, что в 4-6 классах у нас физ-ру любительница баскетбола вела, но в 4-м баскетбола еще не было, т. к. мы были для него еще маловаты. В институте когда учился, все занятия по физ-ре при любой погоде на улице проводились.