Достаточно ли по одной тренировке с гирей и со своим весом(под+отж брус) Для прогресса в каждой из тренировок?

Alex Мастер (1470), открыт 5 дней назад
Хватит ли по одной тренировке в неделю(1 трена подтягивания и отдых на брус 2 трена в неделе с гирей круговая) чтобы прогрессировать в количестве повторений подтягиваниях и отж и прогрессируя в силе с гирей?
Получается каждая трена раз в неделю
5 ответов
Caelesti Профи (896) 5 дней назад
От одной тренировки в неделю прогресса не будет, но если больше никак начни хотя бы с этого...
алекс Искусственный Интеллект (710961) 4 дня назад
одна тренировка в неделю поддержание формы.гиря развивает силовую выносливость
System club13670279 Оракул (55405) 4 дня назад
Мышцы неделю и восстанавливаются силу и массу можно, но форма будет так себе
Sidal2000 Мыслитель (5057) 3 дня назад
Тренировки 3 раза в неделю, если нужен прогресс. Далее выстраивай тренировочный процесс.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (6422) 1 день назад
Да, но ноги будут маленькие. Если ты не профессиональный стритлифтер, советую добавить приседания со штангой и становую тягу. Ещё лучше тренить чаще, два раза в неделю, но одна из двух лёгкая, 50-60% от 1ПМ на 6-8 Повторений.