Как не лениться?

qqweqeqwe qweqwewee Знаток (415), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Валера Жанкин Мудрец (13154) 1 год назад
Если Лень пришла,значит ум стал мешать. Ты стал умным. Выход только один: Нужно Ум взять под контроль,стать Разумным. Разумный это тот,кто взял Ум под контроль. Все просто.
qqweqeqwe qweqweweeЗнаток (415) 1 год назад
А в этом что то есть, ведь как постиг хорошую долю интеллектуальных трудов пришла лень которой не было)
ФИТА Искусственный Интеллект (252056) 1 год назад
Ленись лениться по утрам.
Ленись не думать, не хотеть.
Ленись! - не верить в чудеса
И над работой не потеть.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (155755) 1 год назад
Задаться целью и самому себе дать волшебный пинок...
Цель есть, а действия всё никак не начнутся ы
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (155755) qqweqeqwe qweqwewee, а хотите, я могу дать вам пинка?!) ё
Катрин Мыслитель (5277) 1 год назад
Единственный способ избавиться от искушения—поддаться ему)