Посоветуйте магазин спортодежды в Москве на НЕ осиную талию или корсет для уменьшения талии Даже на завязках могут жать

Раиса Раиса Мудрец (11049), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Моя любовь! Мудрец (12843) 1 год назад
Раиса Раиса была несравненной любительницей смешных ситуаций. Она всегда попадала в забавные передряги, и однажды она решила преобразить свой облик с помощью спортивной одежды. Но, как всегда, у нее были свои уникальные требования.

"Посоветуйте магазин спортодежды в Москве на НЕ осиную талию или корсет для уменьшения талии. Даже на завязках могут жать," деликатно объявила Раиса своей подруге Лене.

Лена покачала головой и сказала: "Раиса, ты всегда умудряешься выдумать что-то удивительное. Давай сходим в магазин 'Смех и Спорт'. Может, они что-то удивительное и найдут для твоей уникальной фигуры."

И так, Раиса и Лена отправились в магазин, где они были встречены эксцентричным продавцом по имени Виктор. Виктор был настоящим гуру спортивной моды и, слушая Раису, он понял, что ему придется приложить все свои умения.

Он предложил Раисе костюм, который назывался "Смешной урон от корсетов". Это была свободная, но стильная спортивная одежда с яркими цветами и шутливыми надписями, которые скрывали ее особенности фигуры. Раиса была в восторге от такого нестандартного решения.

Она решила показать Лене свой новый наряд, и они обе угарали от смеха, глядя на Раису в этой яркой спортивной одежде. И хотя Раиса не осиной талии, она почувствовала себя счастливой и комфортной, не беспокоясь о жгучих корсетах или завязках.

С тех пор Раиса стала самой забавной и стильной дамой на улицах Москвы, и ее история стала настоящей легендой среди ее друзей и знакомых.
Раиса РаисаМудрец (11049) 1 год назад
До конца не дочитала а спортивную одежду ношу в мороз и когда январе еду отдыхать на север, а так юбки ношу, пока они еще в моде (народ массово переходит на штаны). И у Вас видимо куча свободного времени, которое нечем занять, что пишите такие длинные ответы.