Падает фпс в играх

денис фетисов Знаток (269), на голосовании 8 месяцев назад
Ребят кто шарит почему в некоторых играх был ФПС на средних графике 40-50 а потом вообще упала до 30 и на низких так же и на минимальных настройках что делать в таком случае,видеокарта GTX 650 1 GB проц 4 ядерный вам перепробовал переустановки игры панель управление нвидия не фига может ли этот низкий ФПС быть из за видеокарты? Игра мир танков (world of tanks) ,была такая проблема и в доте но исправилась как перешло на 10 винду
Голосование за лучший ответ
Руслан какой-то Ученик (142) 9 месяцев назад
Можно почистить ПК, поменять термопасту на процессор (ещё желательно на видюху). Немного увеличить объем оперативной памяти, поменять видюху, посмотреть через панель задачь, что с оперативой. Мои решения
денис фетисовЗнаток (269) 9 месяцев назад
Процессор 4 ядровый and phenom x4 9550 2.2гц на рабочем столе греется 40-45 это норма для него?