Дополнен 1 год назад
Уточняю: был на предыдущем месте работы замом, наставником и просто новеньким работникам помогал, если не пугались моего "простецкого" обращения. Я себя так не вел...Не гнобил, не унижал, советовал, лайфхаки рассказывал. А тут писец, чем дольше работаешь, тем круче..Уже уборщица в приказном порядке командует(((
Туплю от непривычных торговых терминов, смотрят, как на идиота, когда переспрашиваю: что, где, куда?(вроде, как я все сразу должен знать, хотя не давал повода, и не умничал, не хвалился).
Тупой вопрос - что делать, чтобы меня перестали считать белой вороной и приняли за своего? Работа нравится, коллектив хороший, веселый. Но между делом, тут и там чувствую подколки или ненужные наставления...
PS: либо у меня паранойя, либо я что-то не то делаю(((
Подскажите, пожалуйста....