Нужно обновить виндоус

Карина Нафикова Ученик (125), на голосовании 11 месяцев назад
как обновить виндоус 7 на виндоус 11?
Голосование за лучший ответ
nastoyashiypomogator Мастер (1006) 12 месяцев назад
Для обновления с Windows 7 до Windows 11, выполните следующие шаги:

Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для Windows 11.
Перейдите на официальный сайт Microsoft, чтобы проверить, доступна ли для вас возможность бесплатного обновления до Windows 11 через программу Windows Insider. Если ваш компьютер поддерживает обновление, вы увидите сообщение “Это устройство работает под управлением Windows 7 и может получить обновление до Windows 11”.
Нажмите “Скачать средство сейчас” и запустите загруженный файл.
Нажмите кнопку “Обновить сейчас” для начала процесса обновления. Возможно, вам потребуется создать установочный носитель, если ваш компьютер не соответствует требованиям для прямого обновления.
Следуйте инструкциям на экране для завершения обновления.
Обратите внимание, что процесс обновления может занять некоторое время, и ваш компьютер может несколько раз перезагрузиться во время обновления.
Legacy_userМыслитель (5627) 12 месяцев назад
Да он не будет соответствовать потому что юефи надо а вин 7 не поддерживает юефи так что никак
Edward Vorobiev, Windows 7 поддерживает uefi, не писти тут.
DJ MAXОракул (74438) 12 месяцев назад
..."Нажмите кнопку “Обновить сейчас” ..."
А может установить начисто, а не копипастить?
Ты сейчас насоветуешь...
Артем Редискович Знаток (424) 12 месяцев назад
Гайды на Ютубе посмотри как установить 11 винду
Legacy_user Мыслитель (5627) 12 месяцев назад
Че обязательно, надо же еще чтоб пк соответствовал требованиям, т.к вин 7 установлена на мбр всегда, а не на юефи диск то 100% не установится, только переустановка поверх и с вырезанной проверкой системных требований, надо искать Винду.
Агент Смит Ученик (8) 12 месяцев назад
Каким образом вы установили такую необходимость?
Михаил Непомилуев Гуру (2839) 12 месяцев назад
Если нужно обновляться с сохранением файлов (если на диске с Виндой есть другие ваши файлы) тут только переход на Windows 8 потом на Windows 10 и уже на Windows 11. Если без разницы, то создаём или покупаем флешку с установщиком Windows 11 следом заходим в BIOS (есть разные варианты входа: клавиша F2 или DELETE но лучше узнать конкретнее какая клавиша отвечаешь за вход в BIOS) выбираем флешку и перезагружаемся и устанавливаем Windows 11.
Ayrton Palmer Мудрец (13291) 12 месяцев назад
1). Можно ли обновиться до Windows 11 в России?
2). Microsoft ограничила возможность обновиться до новой версии Windows 11 жителям России. Об этом сообщают «Известия». Как рассказали изданию IT-специалисты, с компьютеров российских пользователей установить обновление 22H2 невозможно. По словам экспертов, Windows 11 просто «не видит» доступного в сети апдейта. Однако пользователи могут обойти запрет, если воспользуются VPN-сервисом или скачают обновление из альтернативных источников. ▼

https://lenta.ru/news/2022/09/27/no_windows/

3). Как обновить Windows 7 до 11? ▼

https://vellisa.ru/upgrade-to-windows-11-from-windows-7

4). Можно ли 7 обновить до 11?
5). Переход с Windows 7 на Windows 11 возможен только путем чистой установки. ▼

https://club.dns-shop.ru/digest/51585-perehod-s-windows-7-na-windows-11-vozmojen-tolko-putem-chistoi-u/#comments

6). Можно ли установить Windows 11 в России?
7). Microsoft ограничил в России установку Windows 11 и 10.
С официального сайта Microsoft больше нельзя установить Windows 11 и Windows 10, такое ограничение действует на территории России, пишет ТАСС. При использовании VPN скачивание возможно. ▼

https://www.vedomosti.ru/business/news/2022/06/19/927327-microsoft

7). Работает ли Windows 11 в России?
8). Microsoft заблокировала последнее обновление Windows 11 для России. Оно не показывается в Центре обновления Windows.
Кроме того, пользователи не могут обновиться с Windows 10 до 11. Обойти ограничения можно с использованием VPN либо самостоятельно скачать ISO-образ системы, но с сайта Microsoft в России это сделать нельзя. ▼

https://www.iphones.ru/iNotes/microsoft-zapretila-obnovlyat-windows-11-v-rossii-09-27-2022

https://yandex.ru/search/?text=как+обновить+Windows+7+на+Windows+11+х64&clid=2270455&banerid=6400000000%3A64a3ea01317bb3d392846a2a&win=601&lr=11002