Нужно-ли что-то тяжёлое таскать или поднимать в следующих профессиях, и что именно?

NatRask Профи (835), на голосовании 11 месяцев назад
-Продавец-консультант мебельного магазина,
-Продавец консультант бытовой техники и электроники
-Продавец-консультант магазина алкогольной продукции.
Часто-ли нужно что-то тяжёлое таскать в каждой из этих должностей? Где таскать больше, или меньше?
Голосование за лучший ответ
Глава Ободка Гуру (3616) 1 год назад
В алкашка не так много таскать, но только очень хрупко и все может разбиться, а в двух остальных чисто по ситуации
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23421) 1 год назад
Во всех надо в 80% случаев. Зависит ещё и от самого магазина. Где-то продавец-консультант ещё и уборщик, грузчик и т.д. Хотя нет. Даже не где-то, а почти везде. Но знаю, что в Разгуляйке там не нужно таскать
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 1 год назад
В любой из этих профессий придётся тяжёлое таскать