Добраться до дома с армии с просроченым паспортом за свой счет.

Я служу в армии и мне исполнилось 20 лет в армии. Смогу ли я за свой счет купить билет на самолет домой и благополучно долететь?
Если паспорт по сути просрочен тк его нужно же менять в 20 лет
Билет куплю через интернет

Насколько я помню, раньше при призыве паспорт сдавался в паспортный стол, а основным документом удостоверяющим личность для солдата срочной службы был военный билет

Паспорт действителен ещё 90 дней после исполнения ДР.
А зачем за свой счёт? Тебе армия даст бесплатный билет на поезд.

Ты можешь поменять паспорт когда окончишь службу, срок не идёт, если ты в армии

А по военному билету нельзя купить?

да, он же был зареган на действительный в тот момент паспорт =)