Не способность делигировать поручения

Анарэ Профи (654), на голосовании 11 месяцев назад
Если у директора школы возникают проблемы с подчиненным заместителем, и он предпочитает решать хозяйственные вопросы сотрудником охраны, который не имеет соответствующей компетенции, какие шаги можно предпринять?
Голосование за лучший ответ
Гаврила Оракул (88434) 1 год назад
если сотрудник охраны решает хозяйственные вопросы успешнее, чем заместитель, значит проблемы с компетенциями как раз у заместителя
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 1 год назад
Неясно кто вы в данной ситуации. Директор уже не первый год решает все вопросы по школе сам или с помощью делегировпния полномочий. Поэтому, кто не согласен выполнять его распоряжения рано или поздно перестанет быть его заместителем. Очевидно же!
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 1 год назад
Значит заместитель не справляется со своей работой.