Голосование за лучший ответ
Ух ты!
1 год назад
Люди с сидячей и тяжелой физической работой, какими-то заболеваниями опорно двигательной системы...А мужчины что не люди, у них тоже спина болит
Конкретно на дом обычно ходят к тяжелоподвижным (пенсионеры\инвалиды) или особо занятым
Косми'Ум Том и'Погит
1 год назад
А мужчины уже не люди? Я думаю это слой инвалидов кому трудно добраться самому в кабинет массажиста, второй слой пенсионеры, третий слой богатенькие и ленивые женщины(муж мы не обсуждаем я так понял)те которые любят шопингом заниматься и понтоваться поездками в Турцию и тд. ну вот три основных слоя.