Юрий Зверев
(318),
на голосовании
1 год назад
Подскажите пожалуйста, если 6 ноября выпало на период моего отпуска, то отпуск продлевается еще на один день, здесь все понятно. Но если этот день выпадает на выходной, то переносится ли он на рабочий, вот в чем вопрос?
Если я в отпуске 4 ноября, то отпуск разве не продлевается на 1 день?
Ольга
Юрий Зверев, если , например, у вас отпуск с 1 ноября на 14 к.д., то 4 ноября просто в дни отпуска не включается, оплачиваемый отпуск будет с 1 по 3 ноября и с 5 по 15 ноября, т.е. оплачено 14 к.д., отдыхает с учетом праздника 15 к.д