Перенос праздничного дня в отпуске.

Юрий Зверев Ученик (239), на голосовании 6 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, если 6 ноября выпало на период моего отпуска, то отпуск продлевается еще на один день, здесь все понятно. Но если этот день выпадает на выходной, то переносится ли он на рабочий, вот в чем вопрос?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (2566) 7 месяцев назад
Твой выходной выпал на праздник? Ну так отдохнул и попраздновал, чего ещё надо? Пару дней на отходняк?
Ольга Искусственный Интеллект (406399) 7 месяцев назад
а, 6 ноября какой праздник? праздничный день в ноябре 4 число, он в дни отпуска не включается.
Юрий ЗверевУченик (239) 7 месяцев назад
Если я в отпуске 4 ноября, то отпуск разве не продлевается на 1 день?
Ольга Искусственный Интеллект (406399) Юрий Зверев, если , например, у вас отпуск с 1 ноября на 14 к.д., то 4 ноября просто в дни отпуска не включается, оплачиваемый отпуск будет с 1 по 3 ноября и с 5 по 15 ноября, т.е. оплачено 14 к.д., отдыхает с учетом праздника 15 к.д
Helgaivleva Гуру (4560) 6 месяцев назад
там короче бабушки или тётки сидят в отделе кадров вот у них это узнавать или тем кто тебе зарплату в белые рученьки даёт