Как самостоятельно снять магнит с одежды (в моем случае с рюкзака)

Продавец забыл его снять, а я заметила это только в трамвае. Назад возвращаться у меня уже нет времени

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайди в любой магазин, где НЕ торгуют рюкзаками и попроси снять на кассе...)) Я думаю не откажут)).

отпиши чем нибуть, он же по идее только пластиковый

С помощью другого магнита.

если магнит есть, то им поелозить по одной из сторон чтобы вытянуть одну половину