Какую-нибудь можете посоветовать книгу про конкуренцию в бизнесе? Которая могла бы лучше научить конкурировать?

Сергей Александров Гуру (4006), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Air Оракул (57193) 1 год назад
Делай то, что другие не могут.
Ванямба Искусственный Интеллект (280205) 1 год назад
Единственная правильная стратегия на рынке - избегать конкуренции.
iQ Высший разум (132521) 1 год назад
Почитайте "Самый успешный торговец" и "Самый богатый человек в Вавилоне" - не помню,что из них Раджниша,а что Ошо,обе вещи близки по духу.