у меня не получается поменять фотку, все перепробовала (((что делать?

Машенька Гуру (3877), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitriy Zheludov Мастер (1064) 17 лет назад
я тоже все перепробовал ...
попробуй, проверить - фотка должна быть размером 90х90 пикселов ...
в ACDSEE переконвертируй, авось получится
Остальные ответы
Никита Несин Гуру (4530) 17 лет назад
так ведь и эта, хорошая:)
\[Pablus]/ Мастер (1715) 17 лет назад
Если ты про ту что на аватаре, то зачем её менять? По-иойму она и так не плохо смотрица!
Katerina Alikina Профи (698) 17 лет назад
У тебя и эта фотка ничего. А вообще у меня тоже были с этим проблемы. Я уже отчаилась, а на следующий день зашла на mail - фотка та, которая нужна. ))
Игорь Смирнов Гуру (2904) 17 лет назад
выпей яду.... шутка, она может и поменялась, но ты не сразу увидишь, такое быват