Я не могу нормально жить из-за учебы

Яна Калло Ученик (71), на голосовании 6 месяцев назад
всю жизнь учеба мне давалась тяжело , в этом году я поменяла учебное учреждения , и пошли сплошные тройки по всем предметам, а я стараюсь , очень очень, постоянно плачу, даже в училище, вызывали скорую из-за истерики, долго не могла успокоиться, я боюсь что никуда не поступлю и умру в нищите…
Голосование за лучший ответ
обэмэ019 Мастер (1014) 7 месяцев назад
та ничё страшного не будет, я с 9 класса больше чем 3 не получал почти
Даня Золотой Ученик (28) 7 месяцев назад
Милая, не переживай ты так. Учеба не так важна как кажется. У меня родители учились еле как, но зарабатывают в сумме около 150к в месяц. Не волнуйся ты так, я тоже учусь фигово и мне тоже она не очень дается, но живу же. Поэтому ты не горюй, все у тебя будет хорошо. Самое главное, - не связывайся с плохой компанией
Tate Fr٭ostЗнаток (334) 7 месяцев назад
Да ты не переживай, всё в скором времени наладится.
У меня тоже проблемы со школой были ужасные. Я пытался словить передоз, из-за того, что не сдал какой-то там "важный" экзамен, после того как меня отвезли в больницу, я поменял свою точку зрения на учёбу.
Она мало что изменит в будущем. Главное - не загоняйся из-за неё. Исход может быть плохим.
Tate Fr٭ost Знаток (334) Артем, су,ка
Елена Власова Искусственный Интеллект (160674) 7 месяцев назад
Может вам тогда стоит вернуться туда, где вы раньше хорошо учились?
. . Просветленный (49406) 1 месяц назад
Неадекватное поведение провоцируется нездоровой психикой