Хотел бы поднять один киновопрос, который вряд ли волнует столь широкую публику, и всё же. Читайте ниже.
На дворе 2023-й год. Всё ещё ни одного упоминания о фильме ужасов «Джефф убийца»!? И так, вопрос. Кинематограф собирается в лице хотя бы одного заинтересованного режиссёра заняться им? На мой взгляд странно, что Джеффа так изрядно игнорируют. О Слендермене уже как минимум два фильма существует. Так почему же Д. Вудса совсем уж не видят нигде? Нет ни одной более-менее развёрнутой картины, кроме рассказов на сайтах крипипасты и различных фанфиках.
Вас что так сильно расстраивает, то что об этом парне никто не знает, или то что про него не сняли фильм ужасов?! И почему вы именно ужасы хотите, даже про самого мерзкого маньяка можно снять хорошую драму!
О каком ещё джефевудсе?
фильм про него длился бы 10 минут
потому что по нему даже игр популярных нет