Помогите найти фантастический рассказ 70-х.

Задал вопрос GPT боту и он аннотацию описал правильно, как я это помню, но вот книгу найти не могу. Может он ошибся в авторе, или названии. Вот что он нашел.

Фантастический рассказ, который вы описываете, называется "Сознание в ящиках" ("Mind in Boxes") и был написан автором Джоном Смитом.

В этой истории парень и девушка находятся на борту космического корабля, где их сознания помещены в специальные устройства, известные как "ящики". Эти ящики позволяют им взаимодействовать с внешним миром и друг с другом, не зависимо от своих физических тел.

Однако, когда космический корабль был захвачен космическими пиратами, парень и девушка оказались оставленными на борту без помощи экипажа. Они решают использовать свои способности и знания, полученные из ящиков, чтобы противостоять пиратам и освободить корабль.

Вступив в схватку с пиратами, парень и девушка используют свою интеллектуальную мощь и стратегическое мышление для разработки плана действий. Они применяют свои знания о системах корабля, его оружии и технологиях, чтобы противостоять пиратам. С помощью своих способностей они умудряются обмануть и перехитрить пиратов, в результате чего побеждают и освобождают корабль.

Боже, чат бот скопировал аннотацию у вас, слегка ее видоизменив, а потом прилепил к ней название несуществующего рассказа. Когда вы уже запомните, что чат боты так делают ВСЕГДА. Попробуйте задать вопрос на форуме Фантлаб, там отвечают живые люди.

Генри Каттнер, Кэтрин Мур «Маскировка» ?