Возможно ли сменить цвет глаз?

Просто у меня карие глаза. А я хотел бы голубые.
И я не про специальные линзы с цветами глаз. Я про разные операции на глаза.

Я тоже хотел шаринган.

Я слышала, что можно сделать тату на глазах. Кто-то даже делает глаза таким образом чёрными или какого-то ещё цвета. Процедура не из приятных, но в итоге твои глазки сменят цвет глаз:)

Ирисопластика.

Сменить цвет глаз нельзя. Помогут только цветные линзы

Цвет глаз можно изменить с помощью хирургического вмешательства. Такая процедура безболезненна, а реабилитационный период не занимает много времени. Перед самой операцией пациенту следует проконсультироваться со специалистом, чтобы избежать побочных явлений